Болят яичники
Здравствуйте, почему после полового акта и последующего и не однократного в течение 1 месяца семяизвержения начали ныть внезапно после этого яичники? Последние месячные 05 прошлого месяца, уже 05 число нынешнего месяца.(месячные не начались) Не влияет ли последующее семяиспускание в матку на работу яичников или зачатия в целом?
здравствуйте.тест делали?
Мария, нужно обратиться на прием к гинекологу, сдать кровь на ХГЧ, УЗИ ОМТ, и микроскопию мазка отделяемого половых органов., только после этого можно сказать что-либо определенное. Может быть беременность, может быть воспаление, а может еще что-нибудь, что заочно невозможно оценить.