Совместимость препаратов Де нол и сорбифер

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты Де нол и сорбифер (железо) можно ли принимать одновременно? У меня гастрит, рефлюкс-эзофагит и дуоденит, гастроэнтеролог назначил де нол, а позже гинеколог назначил сорбифер (железо). Заранее благодарю!

Принятый ответ

Можно,только если начнутся запоры,т.к эти 2 препарата часто вызывают этот побочный эффект,надо с ними бороться!!!!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать