Безлактозная смесь
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,в районной поликлинике педиатр отказывается выписывать безлактозную смесь . Что делать? Дочке 1.5 месяца срыгивает постоянно после кормления. В частной клинике врач определил ,что требуется безлактозная смесь и посоветовала в районной поликлинике обратится к педиатру своему для того,чтобы та выписала смесь. Когда мы обратились она отказала в этом. Сказала ,чтобы мы пока покупали сами,вдруг лучше станет ребенку и потом перейдет на обычную смесь. Куда обратится? Что нам делать?
Здравствуйте,Мафтуна. Этот вопрос, возможно, можно решить на уровне вашей поликлиники с заведующей поликлиники. Возможно, у врача нет таких полномочий, поэтому она отказывает вам. У нас в городе закупки смесей ведет больница - что закупят, то и получают семьи, которые оформили документы для бесплатного питания.
Фавзия, благодарю Вас за ответ.