Гастрит обострение

Доброй ночи,проснулся тошнит задыхаюсь и сильный понос,ел торт шоколадный ,у меня хронический гастрит,и есть дискомфорт в области поджелудочного тракта!внутри ,непонятный спазм ,желудок забит и надулся

пепсан р 1 саше 3 раза в день -3 дня
2. дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 40 мин-5 дн
3. микрозим 10000 ед 3 раза в день-3 дн
Обследование1.узи обп 2. копрограмма 3. диастаза мочи 4. оак 5. амилаза и липаза крови 6.аст,алт, билирбин

Здравствуйте! Придерживайесь диеты №5, Смекта по 1 саше 3 раза в ден натощак 3-5-7- дгне, Мебеверин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14дней, Панкреатин 10000Е по 1 капс 3 раза в день вов рямеды 14 дней...ЗДоровья Вам и удачи!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать