Температура 37,7 — вопрос №345335
Терапевт назначил дексаметазон 20 мг ежедневно 5 дней. Маме 80 лет . Ввела 20 мг и через какое- то время начала все путать( крыша поехала ) Что делать дальше? Продолжить делать или прекратить на этом ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!