Увеличен мочевой пузырь у плода

Срок 39 недель,сделали узи увеличен мочевой пузырь,поперечный размер 70*38.до этого все скрининги в норме.подумали может ребенок не помочился,плод девочка. Но на след дкнь повторили картина без изменений.не знаю что это и как быть?

Алиса, добрый день! Ничего сейчас Вы не сделаете. После родов ребёнку надо будет повторить узи мочевого пузыря