Боюсь за родинку
Добрый Вечер, почему-то переживаю насчет этих родинок , ничего не болит и не чешется
Здравствуйте.
По предоставленным Вами фото можно увидеть меланоцитарные невусы.
Внешне опасения не вызывает.
На фото номер
Есть более темный невус.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Просто осмотреть.
Старайтесь не травмировать.
На солнце использовать солнцезащитные крема
Оксана Александровна, то есть внешне нет подозрений на меланому?Сильно встревожил этот вопрос
Нет.
На меланому не похоже.
Просто она выделяется.
И не сказать , что надо осмотреть не могла.
Вообще все невусы осматриваются раз в год.
Принятый ответ
Не хотела напугать Вас
Оксана Александровна, вы не напугали! Я бы даже сказала, что наоборот успокоили, потому что цвет пугал и меня, а первое на что подумала, конечно, подобное заболевание.Но вы сказали,что это не оно, вернусь домой и запишусь к врачу, спасибо Вам!