Боюсь за родинку

Добрый Вечер, почему-то переживаю насчет этих родинок , ничего не болит и не чешется

21 год

Здравствуйте.
По предоставленным Вами фото можно увидеть меланоцитарные невусы.
Внешне опасения не вызывает.
На фото номер
Есть более темный невус.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Просто осмотреть.
Старайтесь не травмировать.
На солнце использовать солнцезащитные крема

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Оксана Александровна, то есть внешне нет подозрений на меланому?Сильно встревожил этот вопрос

Нет.
На меланому не похоже.
Просто она выделяется.
И не сказать , что надо осмотреть не могла.
Вообще все невусы осматриваются раз в год.

Принятый ответ

Не хотела напугать Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Оксана Александровна, вы не напугали! Я бы даже сказала, что наоборот успокоили, потому что цвет пугал и меня, а первое на что подумала, конечно, подобное заболевание.Но вы сказали,что это не оно, вернусь домой и запишусь к врачу, спасибо Вам!