Гистология
Здравствуйте, Мне 36 лет, у меня была замершая беременность, в 24 недели я узнала, что ребенок остановился в развитии в 21 неделю, в 22 недели я на приеме врача слышала сердце. Пришла гистология. Ответ: Глубоко незрелая плацентарная ткань с кровоизлияниями во все структуры, мелкие ишемические фрагменты, отек всех стр-р. Расшифруйте мне пожалуйста причину. Спасибо.
Татьяна, здравствуйте! В сроке, в котором прервалась беременность плацента и должна быть незрелой, но возможно причина именно в патологии плаценты. Почему это произошло по приведенным данным сложно сказать, нужно обследование. Это первая беременность?