Выпадение волос
Длительное время выпадают волосы, прилагаются результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с результатами анализов? Я единственное витамин Д на нашла? У Вас по анализам завышен ТТГ ( это к эндокринологу) , цинк на нижних границах и ферритин . Подскажите пожалуйста вы это корректируете дефициты или ещё нет. И приложите пожалуйста фото волос , чтоб проборы было видно
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
У Вас есть изменения в гормональном фоне
Рекомендовано посетить эндокринолога
Есть дефициты, работать совместно с терапевтом
Если есть проблемы с жкт, получите рекомендации гастроэнтеролога
Иначе не будет полноценного усвоения полезного из продуктов питания
Пока проходите смежных врачей
Рекомендовано
- посетить Трихолога с проведением диагностики на компьютере
Пантовигар шампунь и лосьон
Курс на 4 мес
Именно за это время вы получите нормальные положительные результаты
Дообследование - обязательно