Можно ли навредить ребёнку
Можно ли навредить ребёнку, сидя нога на ногу, сжимая или скрещивая ноги ? 13 недель беременности, сижу так с начала беременности прочитала в интернете это вредно, мало кислорода ребёнку
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья . Нет, так навредить плоду нельзя. Если вам так удобно, вы можете так сидеть. Ребенок защищен околоплодными оболочками , маткой и другими тканями. Передавить ничего нельзя таким способом
Здравствуйте, Дарья!
Нет, таким образом невозможно навредить будущему ребенку. Он ведь находится внутри матки, а не между бедер :)
Его защищает матка, околоплодные воды и оболочки. Сидите, как Вам удобно!