Низкий показатель белка в крови
Мне 59 лет. Сдавала анализ крови на общий белок. Пришли результаты, показатель белка - 66,6. Что с этим делать? И какая норма белка должна быть в крови?
Гэрб, сахарный диабет 2 типа, холицестит, панкреатит, гипертония, ишемия сердца
59 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Результат анализа крови на общий белок оценивается СТРОГО по нормам той лаборатории, где сдавался анализ; ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ нормы для грубой оценки для взрослого пациента - 64 - 83 г/л.