Хороший ли аналог
Здравствуйте, астматик со стажем. При удушье пшикаю сальбутамол. Дышу нибулайзером-хлорид натрия,бередуал Пульмикорт. Сейчас Пульмикорт стал очень дорогой, я взяла в аптеке в поликлинике пульмибут.он хороший аналог? И вместо симбикорта турбухалера выписали бекламетазон. Хотела уточнить он так же как и симбикорт? Поможет? А то как то совсем плохо (
Астма
34 года
Здравствуйте, Виктория. Пульмибуд это хороший аналог Пульмикорта. Можно заменять.
А вот Белометазон не подходит как заменитель Симбикорта.
Подойдёт по действующему веществу Респифорб 160/4,5 мкг, Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг или Респифорб Комби 200/12 мкг. С уважением!
Екатерина Сергеевна, спасибо огромное,буду знать)
На здоровье. Всего вам доброго!