Панкреатит
Добрый вечер !Скажите пожалуйста ,если привыкание к таблеткам *панкреатит * и как долго их можно принимать ? И вообще какой препарат лучше принимать при панкреатите ? Спасибо за внимание , жду от вас ответа
Лучшие из ферментных препаратов- креон и микрозим. Но Вы поймите, что это заместительная терапия- Вы пьете ферменты, Вашей поджелудочной железе работать не приходится. А то,что не работает в организме, грубо говоря - атрофируется. Сроки приема ферментов при панкреатите определяет лечащий врач!