Болит низ живота

Здравствуйте. Проблема в том что болит низ живота. Было сделано УЗИ, заключение признаки цервицита. Подскажите пожалуйста в данной конкретной ситуации, что нужно сделать мне? Заранее благодарна за ответ

Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, онкоцитологию, анализ на инфекции фемофлор скрин. Цервицит - это воспаление шейки матки. По узи не совсем корректно ставить такой диагноз.