ГЕПАТИТ С

Здравствуйте отстранили от донорства с подозрением на гепатит с сразу сдал анализы в спид центре пцр на вирус гепатита с с качественно рнк нсv методом пцр не обнаружена алт 22,6 аст 23,2 билирубин общий 5,3 прямой 1,80 в дальнейшем я могу быть донором или нет за ранее спасибо за ответ

Здравствуйте! Донором быть не можете. Гепатит С в данный момент не подтвержден, показано наблюдение в течении 2 лет с анализами (алт, ифа и пцр) раз в 6 мес.