Передозировка немазолом

Я случайно выпила 2 таблетки немазола вместо 1. Что будет? Нужно ли обратиться в скорую? Полисорб уже приняла. Может быть ничего страшного?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Существуют схемы, где Немозол принимается 2 раза , правда с промежутком времени. Передозировка небольшая, я думаю, что последствий не будет. в идеале было бы вызвать рвоту сразу после приема таблетки, но если этого не сделали, полисорб тоже смягчит действие. принимать его 3 раза в день по столовой ложке.

Наталья Михайловна, дозировка была 400мг. Первую таблетку я выпила две недели назад. Сегодня должна была выпить повторную еще одну. Но выпила две

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Ничего страшного, это вполне нормальная доза для взрослого человека, риска нет, ничего не требуется, живите совершенно спокойно и не переживайте