СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Клубника ребеку

Добрый день! подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно вводить клубнику в рацион ребенка. Клубника своя, с грядки, начинает созревать, ребенок пристально следит за процессом. Спасибо. С уважением, Наташа

10 Июня 2017·Просмотров: 322·Наташа, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

После года можно все по немножку, если нет аллергии. Натрите клубникой сначала локтевой сгиб- посмотрите на реакцию. Если 12 часов реакции нет- можно по крошечке пробовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Наталья, доброе утро!
Спасибо Вам огромное за ответ.
С уважением,
Наташа

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.