Какие можно сделать уколы для повышения гемоглобина
Как поднять гемоглобин какие можно сделать уколы для повышения гемоглобина
Нет
18 лет
Здравствуйте. Сначала необходимо выявить тип анемии и её причину, от этого зависит лечение.
Для определения типа анемии рекомендуется исследовать ферритин, трансферрин, железо, ОЖСС, % насыщения трансферрина железом, витамин В12, фолиевая кислота, ТТГ, ЛДГ, С-реактивный белок, билирубин фракционно, АСТ, АЛТ, креатинин.
С полученными данными посетить терапевта для назначения лечения.