ЭКО по квоте
Добрый вечер, у меня 3 замершие беременности за 7 лет брака на сроках 7-8 недель, причина хромосомные анамалии эмриона, возможно ли получить квоту на ЭКО, если генетик назначила ЭКО с ПГТ, последняя з.б. была в июле, могут ли мне отказать в квоте?
Принятый ответ
Здравствуйте. Женщина при неудачах в беременностях или бесплодии имеет право на ЭКО 2 раза в год. Вам с таким анамнезом точно не откажут
Принятый ответ
Добрый вечер! Если есть в заключении генетика такая рекомендация, тогда обращайтесь к гинекологу по месту жительства и вам обязаны дать направление в Минздрав для постановки на очередь
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вам должны дать квоту
Принятый ответ
Здравствуйте, Вас показано эко с таким анамнезом,Вам действительно необходимо генетический анализ !
Здравствуйте! Вам не откажут, дадут квоту
Принятый ответ
Здравствуйте!
Смело обращайтесь к участковому гинекологу, он будет готовить Вас на квоту.