Родинка в паху
6 лет назад у меня в паху появилось родинка . Начала немного расти. Месяца 4 назад я ее толи в душе мочалкой расчесал толи чем не пойму она отслоилась у меня потом со временем срослось но неровно
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.
Здравствуйте.
Без визуального осмотра говорить сложно, о каком образовании идёт речь.
Если образование с вами 6 лет, то вероятнее всего это доброкачественный процесс.
Но лучше всего, это осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.