Стоматит во рту
Появления стоматита после орального сек*са-возможен?
Здравствуйте, Вероника !
Конечно возможно !
Пришлите фото того , что Вас беспокоит , как выглядит , когда появилось , болит ли ?
Могло быть и просто совпадением : травмировали слизистую и не заметили , а потом попала инфекция (грязные руки , налёт с зубов или оральный секс) и пошло
Здоровья Вам !
Елена Дмитриевна, добрый день, мажу метиловый синий на ночь, в течении дня холисал…уже легче, а вот губа под которой ранка (верхняя) до сих пор припухлая, это нормально?
Отек (припухлость) на 3 день обычно самый сильный
Шлите фото
Без фото это гадание на ромашке
Елена Дмитриевна, а как сюда фото выслать!? Нет же такой функции
Я видела , что прикрепляли к бесплатным вопросам
Если нет значка скрепки обратитесь в поддержку , я только консультирую по медицине , по сайту не могу подсказать