Слышу голоса

Это происходит уже лет 10 сначало их(голосов) было немного.Сейчас их просто тучи .Это и бывшие одноклассники и актеры из фильмов и просто посторонние люди и соседи . Не возможно они комментируют каждый мой шаг, осуждают, издеваются и голова от них болит.Кажется они где- то сверху. Плиз, подскажите что это может быть и как с этим бороться. )

Хорошо, что Вы понимаете, что это не совсем нормально. Это может быть все- что угодно- интоксикация, неврология, психические проблемы. А бороться с ними у Вас в одиночку вряд- ли получиться. Обратитесь к психологу, или психиатру.

Оксана,добрый день!
Обязательно очно проконсультируйтесь с психиатром.

стесьняюсь врачей :(

Оксана,врачей специально обучали,чтобы они смогли вам помочь.
Ничего нет страшного или постыдного в общении со специалистом.