Почему болит голова
Назначили Ко-Перинева самую малую дозу падает давление и голова болит даже от половинки что делать?два дня пила !заменять или что делать др этого пила Эгилок 100мг не держал давление решила поменять !
Здравствуйте. 2 дня - это слишком мало времени для того, чтобы организм адаптировался к новому препарату. Какие цифры артериального давления были до приема ко-периневы? До каких значений падает? В какое время принимаете препарат? И принимаете ли еще что-то?
Здравствуйте! Вам необходимо вести дневник ад и записывать значение! 2 дня мало, необходимо время для адаптации!
Какие у Вас цифры давления в среднем? Зачем Вам назначен препарат? Возможно препарат нужно отменить и назначить вместо него альтернативные, более мягкие препараты, ко-перинева сочетает в себе 3 группы препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте Елена. У Вас побочка на препарат. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возврат к приему эгилока.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте ?♀️
Время на адаптацию уходит дней 7-10
Только после этого сродно судить о переносимости и побочных эффектах
Дарья, вы знаете очень плохо себя чувствую при этом думаю это побочный эффект!спасибо!вернусь к эгилоку!