Коагулограмма
Здравствуйте, прошу прокомментировать анализы. Всё ли хорошо?
Здравствуйте !
Приложенный анализ в абсолютной норме. Патологии системы свертывания не заподозрить
Все показатели соответствуют нормальным диапазонам, проблем в гемостаза не выявлено. Специальное лечение и дообследование не требуются, если нет никаких жалоб.
Анастасия Сергеевна, большое спасибо
Принятый ответ
Всех благ вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
В коагулограмме все показатели в пределах нормы.
Признаков повышенной кровоточивости не выявлено.
Дополнительное обследование и лечение не требуется.
Поводов для беспокойства нет.