Ингаверин вызывает рак крови?
Добрый день. При лечении короновируса, в схеме был ингаверин 90, по 2 таблетки в день. То есть двойная доза. Мой вес 45. Не опасно ли это, в связи с последней информацией что он вызывает рак. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,нет не волнуйтесь.
Принятый ответ
Нет, не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Достоверной доказательной базы по поводу рака нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. Доказательной базы, что ингавирин вызывает рак, нет.
Принятый ответ
здравствуйте! нет, не вызывает
Екатерина, спасибо, то есть двойная доза Ингаверина не опасна?
90 мг 2 раза в день
Екатерина, да 90 мг 2 раза в день, 10 дней
7 дней