Капельницы железа
Назначили курс железа внутривенно, ставлю по средам раз в неделю. Грядет впереди свадьба друзей , хотелось бы выпить алкоголя , но не знаю можно ли совмещать с курсом лечения
36 лет
Здравствуйте. Прямого противопоказания для совместного приема препаратов железа внутривенно и алкоголя нет. Желательно избежать приёма алкоголя и внутривенного введения железа в один день, количество алкоголя принимать умеренно.