Выделения с влагалища
15 день цикла, 2 дня тянет низ живота, сегодня появилось кровотечение
Здравствуйте. В середине цикла иногда могут быть кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота, как правило это связано с овуляцией, Это не опасно, Но для исключения патологии рекомендовано пройти УЗИ малого таза
Здравствуйте. Кровянистые выделения в середине цикла характерны для овуляции. Такое может быть в норме. Обычно длится 2-3 дня, скудно, с болью внизу живота. Если выделения не закончатся, тогда рекомендуется осмотр гинекологом очно.
Здравствуйте!
Если цикл регулярный в середине могут быть проявления овуляторного синдрома: потягивания в одном из боков, внизу живота, сукровичный выделения из половых путей в течение нескольких дней.
Для уточнения желательно пройти УЗИ органов малого таза
Здравствуйте, выделения как при менструации? Или больше мажущие? Возможно, что так проявляется сбой цикла, но иногда так может проявляться овуляция, если выделения не обильные и скудные, ближе к мажущим
Здравствуйте. С учёным предоставленной информации вероятнее есть овуляторный синдром. Необходимо наблюдение.
Если кровотечение усилится, в таком случае необходимо выполнить узи органов малого таза , для оценки состояния эндометрия и яичников
Здравствуйте, второй месяц уже так проходит, ходила в прошлом месяце до гинеколога он сказал все нормально
Тогда это овуляторный синдром
Выделения должны быть скудными
И длиться не более 4 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Насколько обильные выделения? Незначительные выделения могут быть в середине цикла и связаны с овуляцией. Но если до этого в овуляцию не было никаких выделений, рекомендуется УЗИ органов малого таза