Красный капилляр ребенка 4 месяца

Здравствуйте! Сейчас увидела у дочери (4 месяца )лопнувший капилляр ,что можно с этим сделать ?

Принятый ответ

Добрый день Александра ,
Так часто бывает у малышей после плача и натуживания .
Рассосётся само
Медикаментозное лечение кровоизлияний не требуется .
Следите за малышом.
Здоровья ребенку !

А возможно что сама повредила когда лезла в глаза ?

Здравствуйте.
Ознакомилась с фото . Визуально кровоизлияние под конъюнктиву совсем крошечное, возникает часто при плаче или натуживании, а также если рукой попасть по глазу нечаянно.
Такое маленькое, локальное кровоизлияние не требует лечения. Пройдёт самостоятельно

Возможно что она сама повредила когда в глаз полезла ?

Принятый ответ

Да, это возможно.
Часто такое бывает

Спасибо большое !