Хрипы потеря голоса

Температуры симптомов простуды никаких нет но уже четыре дня как пропал голос остались только хрипы лор в сердобске в отпуске я пенсионерка осталась без помощи специалиста. Что необходимо предпринять чем лечиться?

Здравствуйте. Брызгайте в горло ингалипт, рассасывайте лизобакт, полощите горло ротоканом и соблюдайте голосовой покой (не пойте песни, не разговаривайте много).

Добавьте щелочные ингаляции с подогретой минеральной водой.