Удаление родинки шрам после удаления

Здравствуйте,удалили родинку жидким азотом, без гистологии. Через месяц на этом месте начали появлятся 2 родинки , повторно удалили без гистологии жидким азотом. После заживления ,возникает зуд в области удаления. Прошло уже 3 года, зуд периодически возникает, на месте удаления обычный шрам. Вопрос: может ли развиваться рак без проявления на поверхность кожи? Периодический зуд в области удаления на протяжении нескольких лет это нормально?

бывает такое ,вероятно после удаления жидким азотом . . Рубец может останется ,постепенно будет менее заметен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Евгений, Подскажите а может ли под рубцом развиваться раковая родинка без проявления на поверхность кожи?

должно быть видно . скорее там рубец формируется . поделайте массаж с детским кремом