Препараты понижают либидо
Бисопролол убивает личную жизнь, продлевая физическую. Пока брак не распался, помогите с заменой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой бетаблокатор принимаете? Назначен только для конкурса пульса или и давления тоже?
Оьычно мужчинам молодого возраста рекомендуют принимать небилет (небиволол). Производитель утверждает, что небилет на мужское здоровье не влияет.
Так же можно рассмотреть замену бета блокатора на ивабрадин. Ивабрадин не влияет на потенцию. Снижает пульс не снижая давление
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Можно в данной ситуации заменить бисопролол на небиволол в дозе 2,5-5 мг под контролем артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Регина Рафагатовна, купил с утра. Пока всё хорошо, даже лучше, чем бисопролол. Далее будем посмотреть.
На здоровье, берегите себя
Принятый ответ
Добрый день! В Вашем случае важно понимать для какой цели назначен б-блокатор? Контроль ЧСС? Контроль нарушения ритма? Экстрасистолии?
Так как возможны два варианта: либо замена на препарат из той же группы - небивалол 5 мг (у данного препарата, согласно инструкции, исключено влияние на либидо); либо замена на препарат другой группы, то есть ивабрадин 5 мг, который, как правило, назначается 2 раза в день, но препарат применим только на нормальный синусовый ритм (у данного препарата однозначно нет влияния на либидо и потенцию)
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая что не указываете хронические заболевания и болезни сердца возникает вопрос об обоснованности постоянно приема блокаторов , в том числе и бисопролол. В связи с чем был назначен бисопролол ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если говорить о замене в группе бэта блокаторов, то небиволол не влияет на эректильную функцию.
Однако скажите, с какой целью был назначен Бисопролол? Это важно понимать, так как можно если что перейти на другую группу.