Трех летнего ребёнка укусил домашний не привитый щенок ,стоит ли переживать

Ребёнка 2 дня назад укусил(играли)домашний 3х месячный не привитый щенок,царапина немного кровоточила,руку промыла простой водой,обработала мирамистином и помазала бипантеном,стоит ,царапина слегкаааа припухла ,что делать и стоит ли переживать ?

Добрый день. За щенком понаблюдать еще 7 дней, если с собакой все хорошо (сон, аппетит, поведение, а главное она жива), то поводов для беспокойства нет. Место укуса всегда немного опухает т.к. собака зубы не чистит и грызет все подряд. Царапины если есть ранки обработывать мирамистином и накладывать повязку с левомиколью.