Анализы их результаты

Элементы грибов НЕ ОБНАР не обнаружены Трихомонады НЕ ОБНАР не обнаружены Грам (-) диплококки НЕ ОБНАР не обнаружены Эпителий плоский СКУДН. Эпителий уретральный ОБНАРУЖ. Лейкоциты 0-1 п/зр. <=5 Липоидные тельца НЕ ОБНАР Сперматозоиды НЕ ОБНАР Эритроциты НЕ ОБНАР Грам (+) палочки НЕ ОБНАР Грам (-) палочки НЕ ОБНАР Грам (+) кокки НЕ ОБНАР Грам (+) коккобациллы НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов НЕ ОБНАР

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мазка из уретры без признаков воспалительного процесса. То, что есть является нормальной микрофлорой. Ничего опасного нет. Если хотели обследоваться на иппп, то это рекомендуется сдать андрофлор или пцр соскоб на все ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ без признаков воспаления представленный. Уретральный эпителий- « выстилка», это нормально, если он вас напугал. С какой целью был сдан анализ? Если просто для себя, то повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По предоставленному анализу данных за воспаление нет, патогенной флоры не выявлено. Все остальные показатели – нормальная и условно-патогенная микрофлора уретры, которая может присутствовать в уретре в норме, и постоянно меняется. В таких случаях обычно медикаментозная терапия не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных изменений не выявлено, наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным результатам анализа, ничего плохого не увидел. Количество лейкоцитов в пределах нормы, то есть признаков воспаления нет. Эпителий может присутствовать, так как брался мазок с помощью зонда. Какие-то жалобы есть?