Вопрос терапевту
Доброго дня. Меня зовут Наталия. Моему мужу 10 лет назад назначили ДИРОТОН. Сейчас он ему перестал помогать, может можно заменить на что то более действенное.
Принятый ответ
Это конечно надо решать с лечащим врачом, который наблюдает вашего мужа!Нолипрел, престанс это комбинированные препараты с высокой доказательной базой, но надо взвесить все за и против !!!
Здравствуйте, Наталья. Препарат заменить можно и даже нужно. Но для этого необходимо дообследование вашего супруга у терапевта на очном приеме.