Запор при раке желудка

Добрый день Прошу вашего совета: какие препараты от запора можно применять при плоскоклеточном раке желудка 4 стадии запор длится 2 недели, препарат, назначенный врачом уже не помогает, так как препарат растительного состава Вследствие запора усиливаются боли Очень прошу ответить как можно скорее

Принятый ответ

А какие использовали?дюфалак пробовали?

Где метастазы?

Здравствуйте, Елена. Как вариант Дюфалак - принимается утром натощак, можно попробовать микрклизмы, данная форма введения будет удобнее.