Киста зуба нижней челюсти

Здравствуйте. По КТ видны кисты,одна киста под коронкой,другая огромная под передними нижними здоровыми зубами,съедена у одного зуба кость. Помогите,подскажите, что делать? Возможно ли сохранить свои зубы?

Здравствуйте. К сожалению, даже предварительный диагноз не ставится со слов пациента. Нужно смотреть КТ, либо рентген и ситуацию в полости рта, чтобы дать Вам совет. Пожалуйста, создавайте вопрос с вашими фотографиями.