Откололся зуб, торчит штифт
Здравствуйте, откололся зуб, торчит штифт, причём длинный, боюсь что он отломится или выпадет
41 год
Здравствуйте! Очень жаль, что такая ситуация произошла . Но в чем Ваш вопрос ? Если в том, что не выпадет ли штифт , то могу сказать это зависит от глубины его установки (можно посмотрит на прицельном снимке ) , если он поставлен по правилам, то даже стоматологу потребуется время , что бы его извлечь , сам он вывалится вряд ли .
Точно можно сказать только в результате осмотра .