Немеют пальцы рук
Здравствуйте, почему немеют мизинец и безымянный пальцы, на правой руке на постоянной основе
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Наиболее вероятны две причины описанных симптомов - туннельный синдром или ущемление нервного корешка грыжей в шейном отделе позвоночника, для уточнения в таких случаях лечащие врачи рекомендуют обследование - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, ЭНМГ верхних конечностей, МРТ шейно-грудного отделов позвоночника, консультация невролога по результатам обследования.