Высыпание после акдс

Сделали 3 акдс и полиомелит ревакцинация,ребенку 1.9!три дня была температура и ноша болела,через 8 ней от места укола пошла сыпь и вся правая сторона покрылась и с каждым днем хуже!что делать?у дерматолога и аллерголога были!назначали диету,антигистаминные,сейчас пьем тиосульфад натрия!улучшений нет и только хуже и появился зуд.Анализы хорошие

Если хуже- сходите к другому дерматологу. На этих препаратах арсенал- то не заканчивается!