Есть ли возможность сохранить беременность

23 неделя, началась родовая деятельность, ушили шейку матки, оказывается воды позеленели, назначили антибиотики, есть ли возможность сохранить беременность и родить здорового малыша

Нет
33 года

Здравствуйте! Конечно есть шансы на успешное пролонгирование беременности и роды. Не расстраивайтесь, главное, что вы в стационаре под наблюдением, главное пролонгировать беременность как можно дольше. Соблюдайте все рекомендации, принимайте антибиотики .
Даже если начнутся роды, сейчас выхаживают деток родденных на очень ранних сроках.