Результат маммографии

Добрый день, прошу прокомментировать описание маммографии: Протокол маммографического исследования Наличие патологических изменений: выявлены; *(Маммограммы:)* обеих желез в двух проекциях; *(Соотношение тканей:)* не соответствует возрасту; *(В структуре преобладает:)* железистая ткань, в значительно меньшей степени жировая; *(Структурный рисунок:)* выражен умеренно, нерезко деформирован; *(Отмечается картина:)* выраженной диффузной смешанной мастопатии; *(Опухолевидные тени и обызвествления:)* в обеих железах отмечаются единичные макрокальцинаты ; на границе квадрантов правой железы (визуализируется по косой проекции), ближе к ретромаммарному пространству, определяется среднеинтенсивная тень овальной формы с четкими контурами, окруженная ободком просветления, размерами 12х9мм - фиброаденома? киста?; *(Наличие кист:)* в обеих молочных железах отмечаются среднеинтенсивные гомогенные тени кист различных размеров (до 5мм); *(Сосуды:)* симметричны, не изменены; *(Изображение кожи и сосков:)* без особенностей; *(Тени лимфоузлов:)* не визуализируются; *(Анализ сервиса ИИ:)* -; BI-RADS-L 2; BI-RADS-R 3; ACR-L D; ACR-R D

нет
47 лет

Доброго дня🤗
По результату маммографии выявлены доброкачественные изменения, но учитывая тип плотности молочных желез( выставлена категория D)- необходимо дообследование- узи молочных желез на 5-10 день МЦ.