Стул с кровью жидкий и нет сил.

Здравствуйте у собаки жидкий стул с кровью но цвет крови светлый, нет сил ходить и есть были у врача врач прописал регидрон и ещё несколько лекарств. Даём лекарство через шприц. В таком состоянии находиться всего два дня. Прививки не делали (((

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, есть ли у питомца рвота, какой вес и можете ли Вы делать уколы?

И возраст

Дарья, 8 месяцев да рвота есть. Уколы не могу делать. Опасно ли это для питомца?

Да, это очень опасно т.к. есть высокая вероятность, что это вирусный энтерит. Так как у питомца есть рвота, никаких таблеток Вы дать ему не сможете, нужно колоть уколы.
Поэтому единственное правильное решение это вызывать врача на дом или ездить в ветеринарную клинику.

Принятый ответ

Нужны капельницы. Внутренний катетер.
Питомец теряет воду. Начинается обезвоживание и летальный исход. Нужны капельницы внутривенно.
Делайте подкожно в холку - если нет возможности вызвать врача.
В холку
Физиологический раствор 0.9% - до 50 мл 2-3 раза в день. Это не больно. И не страшно. Посмотрите на Ютубе.
Церукал по 0.1 мл на кг внутримышечно 1-2 раза в день.клрмить если нет рвоты. Паштет Ен. Пурина проплан.метронидозол если нет рвоты по 12 мг на кг внутрь 2 раза в день 10 дней