Надрыв уздечки полового члена
Был примерно надрыв уздечки 6 месяцев назад, не придал этому значения, уехал на вахту, потом началось все примерно месяц назад после полового акта появилась боль во время и после, почитал в интернете купил мазь левомеколь и хлоргикседин, мазал и обрабатывал утром и вечером, прошло 2 недели после полового акта началось опять тоже самое , до этого проблем с уздечкой не было что делать на вид как будто не правильно срослась
Добрый день, вам необходимо выполнить пластику уздечки полового члена и навсегда забыть о этой проблеме.
Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить короткую уздечку крайней плоти. В таких случаях обычно рекомендуют очную консультацию уролога для осмотра и решения вопроса о необходимости операторативного лечения ( пластика уздечки крайней плоти).