НЕМЕЕТ РУКА

работаю с инструментом( плоскогубцы, кусачки, отвертки) вообщем нагрузка на правую кисть... стала неметь рука и воющие боли в области локтевого сустава... особенно по ночам... симптомы после активной нагрузки .. работаю электриком около месяца .. раннее такие симптомы были после работы 2 недели без отдыха... мышца большого пальца болела по ночам.. после отдыха симптомы прошли..

Добрый день!
Есть такой "туннельный синдром", ваши жалобы для него характерны.