Сколиоз 50 процентов
до 13 лет позвоночник был 24 градуса,сделали снимок в 2020 стал 50 градусов.Реомендуют врачи операцию,можно ли обойтись без хирургического вмешательства.зарядка,массажи , бассейн всё делаем.ребенок в год растет на 10 сантиметров
Добрый день. Приложите последние рентген снимки (сохраните фото в облаке и напишите сюда ссылку). Вам назначался корсет Шено?