Синюшность головки писюна у ребенка
Здравствуйте, сыну 7 лет. Появилась синюшность на головке писюна. Никак не беспокоит. Что это может быть? Были на приеме у хирурга, сеазал что ничего опасного нет. Сдали анализы, ждем результаты. Крайняя плоть отходит не полностью, так как есть синихеи. Но мочеиспусканию не мешают.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото головки
Марина, здравствуйте! Прикрепила
Елена , возможно из за того что при оголении головки немного идёт сдавливание сосудов , поэтому наблюдается такой цвет . Это нормально , патологий на фото нет . Не переживайте.
Здравствуйте! По фото патологии нет. Это сосудики "просвечиваются". Повода для беспокойства у Вас нет.
По поводу синехеи - насильственно головку не открывать, чтобы фимоз не осложнился парафимозом.
Абсолютная норма,цвет синюшности дают кавернозные тела.Повода для беспокойства нет.
Добрый день! Патологии на фото не видно, вероятно так просвечивают сосуды.
Принятый ответ
Здравствуйте. Синюшность из-за сжатия головки крайней плотью. Это норма. Рекомендовпно открыаать головку полностью, мыть и сразу закрывать.