Результат скрининга

Здравствуйте,прошу вас помочь расшифровать результаты скрининга

Высокий риск тромбофилии,мутация лейден
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам скрининга все риски хромосомных патологий низкие, с малышом всё в порядке, он растёт здоровым. Риски осложнений беременности также низкие.
Поэтому нет повода для беспокойства, скрининг пройден успешно

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленному результату у вас низкий индивидуальный риск на хромосомные патологии, все хорошо.
По узи все хорошо, твп-в норме, носовая кость определяется- нет маркеров хромосомной патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам все прекрасно
Риски низкие
Закрыть риски Лейдена и носите спокойно беременность!🫶🏻

Принятый ответ

добрый день! у вас все отлично! вам нужно смотреть колонку индививидуальный риск - это ваши личные риски. и акушерские, и по развитию хромосомных аномалий все риски низкие, волноваться не за что, все хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, скрининг пройден успешно, у вас всё хорошо.