Болит и жгет язык

9 июля была платно на приеме стоматолога меняла старые пломбы на новые,после чего до следующего утра не пила ничего кроме прохладной воды,на следующий день все десна и язык стали ярко красные и отекшие и с этого дня мне стало невозможно есть пить и чистить зубы,так как минимальное прикосновение к деснам и языку вызывало дикую боль,затем через 4 дня стала отслаиваться кожа по всем деснам языку и внутренней стороне щек,когда я пришла в ту клинику врач которая делала пломбы сказала что у меня стоматит и что надо делать полоскания травами,данное лечение никак не помогало,я пошла в стоматологию по полису где врач после осмотра сказала что у меня ожог и что скорее всего мне сожгли чем то рот в платной клинике когда делали пломбы,и назначила мазать десна и язык аевитом. я последовало этой рекомендации кожа слезла внутри рта прошло уже 3 недели но язык продолжает жечь и болит по бокам,а также опухает и мне больно есть. посоветуйте что делать и от каких препаратов в стоматологии мог быть такой ожог?

нет
41 год

Здравствуйте! Пришлите , пожалуйста, фото слизистой во всех ракурсах .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.

Вам лечили каналы или просто делали пломбы ?
Какие раньше стояли пломбы (цементные/химические/световые?) ?
Какие пломбы поставили сейчас ?
Работали в коффердаме ?
Чувствовали ли горечь во рту при лечении ?