КТ при беременности срок 2 недели

Добрый день. Моя супруга переболела коронавирусом. Две недели назад получила 1 й отрицательный тест на Ковид Неделю назад получила 2 й отрицательный тест на COVID. Месяц назад был положительный тест на COVID. Лечились амбулаторно. Прошла КТ лёгких 5 дней назад,было подозрение на двухстороннюю пневмонию, был кашель и отдышка. Вчера сделала тест на беременность показал 2-3 недели. Подскажите пожалуйста на сколько опасно для беременности КТ лёгких, антибиотики и сам Ковид. Заранее спасибо

Добрый вечер! Никто на 100% не скажет, что все не оказывает никакого влияния. Вашей жене надо сделать первый скрининг плода в 11 недель и, если будет все хорошо, вынашивать спокойно беременность

Илона, спасибо большое за ответ.

Обращайтесь)