Шишечка в щеке

Примерно полтора года назад обнаружила шишечку в щеке на нижней челюсти На узи ставили лимфоузел После похода к врачам, все говорят это не лимфоузел Что то со слюной железой Что это может быть?

Нет
26 лет

Здравствуйте, Юлия!
Шишечка подвижна? Болит при нажатии на неё? Какая она по консистенции? Мягкая? Плотная? Её можно потрогать только снаружи или только изнутри? Или и снаружи и изнутри?
Это может быть и слюной железой, и особенностью строения.

Здравствуйте
Шишечка подвижна
При нажатии не болит
Плотная
Можно потрогать снаружи

Размером может чуть меньше горошины

С этой стороны есть леченые зубы? Травмы?

Тонзиллит хронический? Фарингит?

Зубы все здоровые
Лечила очень давно

Удаление было миндалин

В 2022году

Что это может быть?

Юлия, понимаете, УЗИ - вещь упрямая 😁
Если в описании описано образование, которое овальной формы, с четкими контурами, сохраненной дифференциацией на корковый и мозговой слои, кровоток в воротах не усилен, то это может быть только лимфоузел 😁 больше ничего.
Он подвижный. Мягкоэластичный.

Он не мягкий
А твердый шарик

И не овальный а круглый